Приветствую Вас на моём канале. Вспомнила одну интересную историю. Все козоводы знают как тяжело найти ветеринара чтобы понимал в козах. Дело было в августе. Коза,дойная начала резко поправляться при умеренном кормлении,бока делались всё больше и больше с каждым днём. По виду- коза беременная тройней минимум и рожать ей через пару недель. Хозяйка забеспокоилась,чего-то не то. Вызвала ветеринаров.Приехали две тётеньки,постарше(на вид 50+) и молодая лет 30 или чуток за. Спросили-беременность исключена? Исключена !В хозяйстве нет козла. Тщательно осмотрели козу,пощупали за все места,постояли с умным видом (по рассказу хозяйки)и...вынесли вердикт-бычий цепень у козы! Назначили антигельминтик и повтор через 10 дней. Всё было сделано. Коза как ходила раздутая так и осталась.Ничего не изменилось. Снова приехали две тётеньки- и развели руками:мол,значит коза такая! Хозяйка же козы понимая,что это не коза "такая",а ветеринары,позвонила мне. Догадались какой был первый вопрос ? И что с