Новогодняя тема это моя тема! Поэтому много будет ссылок на прошлые публикации по этой тематике. Вот и наступил ноябрь, а вместе с ним все магазины тут же стали продавать новогодние товары. Ещё деревья стоят с зелёными листьями на краснодарских улицах, а уже нарядили ëлки и включили новогодние песенки. Эффективные менеджеры, которые однажды просчитали рост прибыли в предпраздничные дни, стали безжалостно эксплуатировать искусственное нагнетание праздничной атмосферы в торговых центрах. Когда новогодняя песенка, льющаяся целый день из динамика, вызывает не радость, а отвращение. А представляете, что чувствуют продавцы и кассиры в этих торговых центрах, которые целый день слушают это? Знаете, я иногда боюсь, что однажды увижу наряженные ëлки уже в октябре-сентябре... А я живу в таком регионе, что бывают такие дни в октябре, что ещё спокойно можно загорать. 😊 Раньше, когда я слышала от людей, что *новый год скоро, а чувства праздника нет* я даже не понимала такой апатии. У меня