Как сообщает издание Page Six, Меган Маркл в восторге от того, что находится на пороге заключения своей первой крупной сделки после расставания со Spotify. Герцогиня Сассекская постепенно приближается к подписанию многомиллионного контракта с партнером Amazon по производству подкастов Audible. После подписания договора ей выплатят большие деньги. Сделка заключается в том, чтобы "воплотить в жизнь свою голливудскую мечту". “Из уст в уста распространяется информация о том, что это приведет к огромной выплате — даже большей, чем миллионы, выплаченные Spotify”, - сообщил изданию инсайдер. “И Меган в восторге от того, что она будет в компании Мишель и Барака Обамы [которые подписали контракт с Audible в 2022 году]”. “Меган на данный момент кажется очень уверенной в себе, но реальность такова, что она оказалась в довольно отчаянном положении”. Потеря сделки со Spotify была серьезным ударом по Меган, не говоря уже о её эго. С тех пор она была в растерянности, но эта сделка может всё изменит