Продолжаем сборку нашего автомобиля. И чем дальше идёт процесс тем я понимая, что становится все сложней. Добрый день уважаемые читатели, меня зовут Игорь и вы на моем канале Реликтовый Алхимик. Здесь я рассказывал о поделках с минимальныной ценной но большой отдачей именно от вас. Статья продолжает серию: А так же может вас заинтересуют и другие подобные: На первом листе, уже осталось не так и много деталей. Просто их сборка не так легка как кажется на первый взгляд. А особенно самых меких. Таких как передний бампер и решетка радиатора, так и заднего бампера. Но начнем мы с деталей крупней. Первым пойдет капот. Вырезав и подготовив зубки. Мы собираем каборт. Рядом уже лежит решетка радиатора и детали бампера. Я их пока полность не вырезал. Боюсь перепутать и по этому буду приклеивать постепенно. Как видите передок у нас не ровный как доска. А имеет некую округлую форму.Как впрочем и капод должен иметь такую форму. Сейчас я уже задумываюсь, а неплохо было бы наверное все эт
Собраем машину Chevrolet Camaro 2014 из бумаги часть 2
25 октября 202325 окт 2023
34
1 мин