Дело происходило в «Городе будущего» Воронежцам ТАК надоело мерзнуть в собственных квартирах, что они начали брать штурмом управляющую компанию. Читательница «Блокнота» рассказала, что УК «Город будущего» не включила отопление на Туполева,8. Добиться чего-то звонками – не получается. «Мы, жильцы, устали ходить и спать дома в шерстяных носках и свитерах, и все равно мерзнуть. Я лично в стрессе каждый сентябрь - впереди трястись от холода еще месяц. НО в платежках сумма, будто отопление было дано вовремя! На возмущения «Город будущего» не реагирует», – пишет нам горожанка. Она же прислала ролик, который был снят в стенах УК. Устав от круглосуточного холода, женщина пришла к коммунальщикам просить тепло. Визит выдался экспрессивным. Накипело так, что эмоции лились через край. «Вы не исполняете свои обязанности. У меня холодно. Я не обязана включать калорифер, я не обязана спать в шерстяных носках, я не обязана спать в двух свитерах. На таких, как вы, люди пишут уже Бастрыкину - и правиль
Воронежцы штурмовали УК с именем Бастрыкина на устах
25 октября 202325 окт 2023
137
1 мин