Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Animalrescueed

Продолжение поста «Вчера вечером в коробку на помойку вынесли пять щенков (метисы бультерьера). Нужны дома. На ночь их забрали на балкон"

Привет из дома спустя пять месяцев Приветы из дома от щенков метисов бультерьера, выкинутых летом в коробке в Колпино на помойке. Мы нашли троих щенков (говорят, что их было больше, но, видимо, часть растащили дети и теперь мы знаем про судьбу только тех троих, кто попал в наши руки).
Мы так рады за них, теперь у них есть любящие семьи. Мы очень переживали за их пристройство, ведь мы не знали , кто вырастет.
Спасибо огромное Всем, кто принимал участие в спасении малышей. Спасибо огромное Гале, Юле, Лене, Татьяне. Спасибо большое за поднятие постов, репосты, распространение информации.

Привет из дома спустя пять месяцев

Приветы из дома от щенков метисов бультерьера, выкинутых летом в коробке в Колпино на помойке. Мы нашли троих щенков (говорят, что их было больше, но, видимо, часть растащили дети и теперь мы знаем про судьбу только тех троих, кто попал в наши руки).
Мы так рады за них, теперь у них есть любящие семьи. Мы очень переживали за их пристройство, ведь мы не знали , кто вырастет.
Спасибо огромное Всем, кто принимал участие в спасении малышей. Спасибо огромное Гале, Юле, Лене, Татьяне. Спасибо большое за поднятие постов, репосты, распространение информации.

-2
-3
-4