Найти тему
СибиРяки-ЗатеЙникИ√

Что можно купить в «СВЕТОФОРЕ» на 750 рублей?... Немного, если не по- делу))

Оглавление

Здравствуйте, мои дорогие читатели!

Сегодня я коротенько напишу о своих покупках из магазина СВЕТОФОР. Во- первых, я давно уже ничего не писал, прошу прощения у вас, был в отпуске)) Во-вторых, 750 рублей не такие уж большие деньги, чтобы надолго вас отвлекать от ваших забот... ну а в-третьих, часть покупок жены, про которые писать не обязательно))

Вот, примерно, так... на фотографиях вы увидите дамские "аксессуары", если вам такие нужны, то жена сказала - покупайте их в другом месте, а не в Светофоре)

А теперь переходим к более существенным приобретениям.

Отпуск нас не отпускает, поэтому и приобретения сегодня абсолютно непрактичные))

-2

Я все лето, а теперь уже и осень, никак не могу пройти мимо Вологодского пломбира, по 43 рубля за рожок... в этот раз купили целых 4 штуки...

Вы думаете, по два каждому, а вот и не угадали. 1 жене, 1 коту... да, он очень любит растаявшее мороженое, и два мне))

А теперь переходим к манго.

-3

Давно присматривался к кубикам манго в Светофоре, и все никак не решался купить... и вот, на оставшиеся от отпуска деньги, решил... эх, была не была, попробую я что это за фрукт такой))

Прочитал состав... вполне неплохо, единственное, что мне было непонятно, что это за мальтозный сироп. Не долго думая, заглянул в телефон и узнал, мальтозный сахар немного полезней обычного сахара, и намного полезней чистой фруктозы. В общем, в небольших количествах не навредит))

-4

Остальное в составе все простое и обычное, собственно само манго, сахар, вот этот самый сироп, регулятор кислотности и лимонная кислота.

Цена на это чудо-продукт 179 рублей за 500 грамм. Вкус хороший, можно даже сказать очень хороший. Вы когда-нибудь пробовали жевательный мармелад? Мишки там всякие, червячки... так вот, по вкусу очень похож (просто вкус манго превалирует) а вот состав, конечно же, не сравнить))

В составе жевательного мармелада половина таблицы Менделеева, а ценник почти такой же, а если брать импортный, то и в несколько раз выше.

Так что, если вы любите жевательный мармелад и вам нравится вкус манго - смело берите)

Кешью.

-5

Кешью как кешью, очень вкусный, правда, немного мелковат и много крошек... но цена, какая на него цена!))

-6

За 400 грамм ценнейшего ореха просят всего 231 рубль. Да, драгоценные мои,)) всего-навсего 231 рубль и 28 копеек)) Сегодня был в Магните и... знаете, сколько стоит кешью там?!... 1500 за килограмм, то есть, за те же 400 грамм вам придется отдать аж 600 рублей! Да, он немного получше выглядит, а вот на вкус - точно такой же)

И последнее, о чем мне хотелось бы написать, так это о ЗЕЛЕНОМ ГОРОШКЕ в банке.

-7

Прошу прощения за неполную баночку, но не успел притащить домой, как мои сразу же распорядились ею по-своему, часть ушла в винегрет, часть еще куда-то... еле успел выдрать из их цепких лапок остатки. А то, боюсь, еще 10 минут и я бы баночки уже не обнаружил.

Но давайте вернемся к горошку.

-8

Калорийность этого горошка 35 ккал... почему я обратил внимание на этот фактор, да потому, что он не сладкий, покупаешь горошек другой фирмы, он сладковат... а этот нисколечко. А все потому, что сахара здесь мало.

В остальном, горошек хороший, достаточно мягкий, вкус приятный! Для людей худеющих, и на гороховый супчик, просто отменный горошек.

Цена за 700 грамм 89 рублей 57 копеек... и кешбэк в виде баночки под варенье))

Засим позвольте мне откланяться... с величайшим к вам уважением, я заканчиваю свое повествование.

Если вы подпишитесь, друзья, или поставите палец вверх, буду безмерно вам благодарен!))