У меня порой складывается впечатление что военная техника является чем-то основным в моделизме. Причем не сильно важно это наземная или авиация. Данная серия статей является продолжение: Добрый день уважаемые читатели, меня зовут Игорь и вы на моем канале Реликтовый Алхимик. Здесь я рассказывал о поделках с минимальныной ценной но большой отдачей именно от вас. А вот мне больше всего нравятся сидельные тягачи. Вот прям насколько нравятся что я накатал на них уже больше 1000 часов. Ну конечно не в реальном мире, а в виртуальном. Так же мне нравятся другие симуляторы, такие как фс или по другому его ещё называют фарминг симулятор. Там я тоже провел много времени. А вот гонки как-то мне заходят не очень. Но там и там есть автомобили. И пока у меня на очереди стоит сборка сидельного тягаче с полуприцепом с бумаги. Решил пока размяться на машинах по-меньше. Найти данную развёртку можно по названию. Это у нас автомобиль Chevrolet Camaro 2014 (Трансформеры) Кстати данной машине даже
Собраем машину Chevrolet Camaro 2014 из бумаги
24 октября 202324 окт 2023
57
2 мин