За одно и контент не надо сегодня придумывать 🤭 Знаете, что мне не хватает на моей и многих других страничках, и в том числе Вашей? 👇 Прайсик, однажды 😉 Иначе, это как прийти в магазин. Витрина есть,а каждый товар , представьте что их у Вас 10-ки тысяч... И приходится отправляться на кассу (в личку) узнавать цену 🤯⠀ — То чётко и ясно предоставить условия ввиде шаблона или как он там называется макет? Ну, то есть не только написать в условиях, как это сделать.А предоставить образец. Для особо одарённых, не все всегда понятно (это я про себя, ежели чего 😉) — Сделать надо вот так... и хрясь, под нос образец в студию. 🤗 Не приучайте нас к халяве 😁 🤫Это я, ляпнула, чтобы добрая мужская половина меня поблагодарила за идею 🤭 Это больше привлечёт доверие зрителей в зале. Аплодируем стоя! Да, я, понимаю, что это наверняка, для многих дискомфорт и личные границы. Сама наполовину интроверт - отшельник. Так как я сама не люблю светиться своим рылом, тем более сейчас на него с