Всем приветик! На днях меня попросили найти теплые брюки зауженные или прямые и я оторвалась! Просто на мой взгляд, зимние вещи должны быть именно такими прямыми (максимум зауженными), но это супер практично! Да, я знаю, что современные тренды сейчас топят за палаццо, но мама дорогая, какие же они не удобные! Они отвратительно смотрятся с длинными пуховиками, а зимой в мороз именно такие и нужны. Они не убираются (естественно) в сапоги, а значит если Вам не посчастливилось наступить в сугроб, то снега у Вас будет по колено! В прямом и переносном смысле! Кроме того, вся грязь и замерзшие куски снега не захотят расставаться с Вашими палаццо. Поэтому если Вы живете не в идеальном мире, где вокруг белоснежный снег с относительно теплой зимней погодой (-10°С примерно, чтобы и не очень холодно, но и не мокро), то мой Вам совет ищите удобные и теплые вещи! Я не спорю, если Вы хотите приобрести теплые палаццо и шиковать в них, то я за! Даже подборку такую сделала (ссылка тут 👈🏽)! Но не забыв
Теплые брюки в офис с Wildberries. Модели для истинных леди
25 октября 202325 окт 2023
6416
1 мин