Приветствую вас, кинолюбители. Среда - день ужастиков, сегодня это сербский фильм из ноябрьского анонса "Мой ленивец-убийца". В кинотеатрах он вероятно идёт прямо сейчас, закуплен для демонстрации со 2 ноября. Я всё смотрю дома, в пандемию отучили ходить в кинотеатры. Фильм совместного производства Сербии и США, американская рука очень чувствуется в сценарии, одни братья сербы наверняка сняли бы совсем иначе. Рейтинг у фильма уже определился по первым дням показов и он типичный для нынешних ужастиков, 5.1. Жанр определён как комедия ужасов, комичного не очень много, зато кровищи хватает. Но это мои предпочтения, из всех фильмов ужасов я могу смотреть только комедии. Фильм молодёжный, для молодёжи и про молодёжь, а ещё малобюджетный, поэтому ждать от него каких-то шедевральных находок не приходится. Кстати, фильм снят без использования компьютерной графики, ленивец создан с помощью куклы-марионетки. Кратко содержание Действие происходит в кампусе колледжа, где большинство студенто
"Мой ленивец-убийца" - американско-сербская комедия ужасов
8 ноября 20238 ноя 2023
15
3 мин