Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Фильм на испанском : Очень плохие родители

После многих лет брака и троих детей пара решила развестись. В начале они не знают как сообщить это детям. Но затем начинается самое интересное. Они не могут решить с кем останутся дети, потому что каждый из них уже спланировал жизнь без детей не спросив другого. Героиня договорилась о 7 месячной стажировки в Африке. Она врач. А герой запланировал переезд в Россию по работе. И у него уже появилась девушка намного моложе его, которая с ним работает. И они планируют уехать в Россию вместе, хотя она не русская. Так что даже забавно смотреть как в испанском фильме показывают как герой пытается отстоять свое право переезда в Россию. В общем, они начинают играть по черному, использовать своих детей и даже им вредить по мелочи, чтобы дети выбрали другого родителя, а они могли уехать. Смотреть на это удивительно и шокирует. Но в этом и есть фильм. В нем показывают как вряд ли было бы на самом деле. В результате они опомнились и в них проснулись родительские чувства только когда дети выбирают о

После многих лет брака и троих детей пара решила развестись. В начале они не знают как сообщить это детям. Но затем начинается самое интересное. Они не могут решить с кем останутся дети, потому что каждый из них уже спланировал жизнь без детей не спросив другого. Героиня договорилась о 7 месячной стажировки в Африке. Она врач. А герой запланировал переезд в Россию по работе. И у него уже появилась девушка намного моложе его, которая с ним работает. И они планируют уехать в Россию вместе, хотя она не русская. Так что даже забавно смотреть как в испанском фильме показывают как герой пытается отстоять свое право переезда в Россию.

В общем, они начинают играть по черному, использовать своих детей и даже им вредить по мелочи, чтобы дети выбрали другого родителя, а они могли уехать. Смотреть на это удивительно и шокирует. Но в этом и есть фильм. В нем показывают как вряд ли было бы на самом деле. В результате они опомнились и в них проснулись родительские чувства только когда дети выбирают остаться с дальними родственниками.

Местами фильм действительно смешной.

Диалог из фильма 🇪🇸:

С: Mamá, ¿te estás muriendo?

¿Por qué te ves tan mal?

А: - ¿Malo? ¿Me veo mal?

В: - No, no es eso.

- Quiero decir, ella no se está muriendo.

С: - ¿Te estás muriendo, papá?

В: - No.

- No, cariño, no me estoy muriendo.

С: - ¿Entonces quién está muriendo?

А: - ¡Nadie se está muriendo!

Te hemos reunido para decirte

que nos vamos a divorciar.

С: ¿Pero por qué?

А: - Mamá y papá tienen... diferencias.

- "25 años" de ellos.

No vayas ahí, Flora. o nunca terminaremos.

Y pensamos que esto fue lo mejor para todos

С: Entonces, ¿qué pasa con nosotros?

А: - Queremos lo mejor para ti...

В: - El mejor.

...así que pensamos que tú...

debe decidir quien quieres vivir con.

С: - ¿Ahora?

А: - No, oye... Ahora no.

- No.

- Ahora no.

С: - Bien...

В: - ¿Qué?

Si estás seguro de a quién quieres quedarse con, por ejemplo,

Mamá...

А: O papá.

- Será mejor que lo pienses bien.

- No, pésalo y...

- Piénsalo un poco...

В: - Sí Sí.

- Tienes mucho tiempo...

- Sí, hasta... Navidad.

С: Pero sólo faltan dos semanas para eso.

В: - ¿Ver? Es un largo tiempo.

С: - Dos semanas.

В: 15 días, todo listo.

- Dios hizo el mundo en una semana.

- Y tuvo tiempo de descansar.

С: - Necesito desahogarme.

- Sara...

Alexia...

Necesito cantar algo.

-2

-3
-4

С: Мама, ты умираешь?

Почему ты так плохо выглядишь?

А: - Плохо? Я плохо выгляжу?

В: - Нет, дело не в этом.

- Я имею в виду, она не умирает.

С: - Ты умираешь, папа?

В: - Нет.

- Нет, милый, я не умираю.

С: - Так кто умирает?

А: - Никто не умирает!

Мы собрали вас, чтобы рассказать вам

что мы собираемся развестись.

С: Но почему?

А: - У мамы и папы... разногласия.

- «25 лет» их.

Лучше не вдаваться в подробности, Флора. или мы никогда не закончим.

И мы думали, что так будет лучше для всех

С: А что насчет нас?

А: - Мы желаем вам добра...

В: - Самого лучшего.

...поэтому мы думаем, что вы...

Вы должны решить, с кем вы хотите жить.

С: - Сейчас?

А: - Нет, эй... Не сейчас.

- Нет.

- Не сейчас.

С: - Ну...

В: - Что?

Если вы уверены, кого хотите оставить, например, с

мамой..

А: Или с папой.

- Тебе лучше хорошенько подумать.

- Нет, взвесьте и...

- Подумай немного...

В: - Да, да.

- У тебя много времени...

- Да, до... Рождества.

С: Но это всего через две недели.

В: - Видишь? Это долгое время.

С: - Две недели.

В: 15 дней, и все.

- Бог сотворил мир за неделю.

- И у него было время отдохнуть.

С: - Мне нужно выговориться.

- Сара...

Алексия...

Мне нужно что-нибудь спеть.

-5

-6

-7