неустано держу свою головку в кабине-сауне прям у потолка, здесь жарче всего)) и при этом выхожу почти сухим из сауны, и толком даже НЕпотею особо, и лоб даже НЕспотел почти, и пот НЕ заливает глаза))) и развечто еле-еле заметные микро-капельки на лбу в милиметр, настолько микро-мелкие, что едва ли камера может их уловить, даже Если это четкая камера с очень высоким разрешением пикселей))
такие вот мелкие микро-капли в милиметр, которые просто зависли на лбу и даже НЕ сползают, и НЕ капают и НЕ стекают, и в глаз НЕзатекают, сколько ни сиди в сауне, хоть час, хоть два, хоть три часа, но бурного потопада в этой сауне я так и не испытал..... но мне все-равно приятно сидеть в этой кабине-сауне)) то есть глядя на лоб можно примерно понять какая стадия потения человека в сауне))
то есть лобик как самый наглядный индикатор стадии потения))......
в данном случае это очень слабая стадия потения, просто в этой сауне