Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Котофей Кузя

Что Кузя думает о дорогих игрушках для котов

Сегодня расскажу что я думаю по поводу дорогих игрушек. Всем привет! Я очень рад, что стишок вчера вам понравился. Мы тоже все в восторге. Хозяйка даже часто, глядя на меня, теперь говорит "кот работал, кот устал". А хозяин подсмеивается и поддакивает, говорит "тяжела жизнь кота". Он так всегда говорил. И, видите, он прав был. Вот так вчера на ручках у хозяина сидел. А это в полный рост так сказать: У меня вчера, кстати, даже день был вкусным, а не только утро. Хозяйка откопала утку в морозилке, разрезала на части, что-то запекли, что-то на суп пошло. Ну и я конечно же выпросил себе немного мяска, вкусно поел. Утку покупают не часто, да и я много не ем, жирновата она всё-таки. Как всегда хотел выйти погулять, но меня не взяли. А я так смотрел, такими грустными глазами. Зато хозяйка опять на море побежала, вчера прям жара была, градусов 25 или больше. Хозяйка даже обнаружила, что у нее лицо красное вечером было. Прям удивляет погода в этом году. А вот со мной погулять - нет! Э

Сегодня расскажу что я думаю по поводу дорогих игрушек.

Всем привет!

Я очень рад, что стишок вчера вам понравился. Мы тоже все в восторге.

Хозяйка даже часто, глядя на меня, теперь говорит "кот работал, кот устал".

А хозяин подсмеивается и поддакивает, говорит "тяжела жизнь кота". Он так всегда говорил. И, видите, он прав был.

Вот так вчера на ручках у хозяина сидел.

Важный Кузя
Важный Кузя

А это в полный рост так сказать:

Забавная поза, правда? И хитрая мордаха
Забавная поза, правда? И хитрая мордаха

У меня вчера, кстати, даже день был вкусным, а не только утро.

Хозяйка откопала утку в морозилке, разрезала на части, что-то запекли, что-то на суп пошло. Ну и я конечно же выпросил себе немного мяска, вкусно поел.

Утку покупают не часто, да и я много не ем, жирновата она всё-таки.

Как всегда хотел выйти погулять, но меня не взяли. А я так смотрел, такими грустными глазами.

Зато хозяйка опять на море побежала, вчера прям жара была, градусов 25 или больше. Хозяйка даже обнаружила, что у нее лицо красное вечером было.

Прям удивляет погода в этом году.

А вот со мной погулять - нет! Эх, пора применять ссссанкции😂

Вечером поиграли немного: то с хозяином, то с хозяйкой.

Хозяйка теперь довольна, что я на своем диване начал лежать частенько.

Кто забыл, диван вот так выглядит:

Кузин диван
Кузин диван

А то переживала, что я не лежал на нем летом и зачем она столько денег потратила на него😁

Мне, кажется, что это проблема многих хозяев, когда котики выбирают не то, что им купили, а какую-то ерунду: бумажку, пакет, коробку и это будет самой лучшей игрушкой и самой любимой.

А все эти дорогие домики, лазилки, игрушки, не особо нас интересуют. Самое лучшее и самое дешевое - сделанное своими руками из подручных средств.

Мне когда-то даже серьёзную игрушку покупали, типа внутри что-то крутится и надо ловить. Как думаете, я в нее играл? Нет, конечно. Она так и стояла, пока не отдали для других котиков.

После этого мне больше каких-то навороченных игрушек не покупали.

А вообще я обожаю удочки, мячики. Вот такие игрушки мне часто покупают и я с ними действительно играю.

А ваши котики так же игнорируют дорогие игрушки?

Всем кусь и до скорых встреч!