Сегодня расскажу что я думаю по поводу дорогих игрушек. Всем привет! Я очень рад, что стишок вчера вам понравился. Мы тоже все в восторге. Хозяйка даже часто, глядя на меня, теперь говорит "кот работал, кот устал". А хозяин подсмеивается и поддакивает, говорит "тяжела жизнь кота". Он так всегда говорил. И, видите, он прав был. Вот так вчера на ручках у хозяина сидел. А это в полный рост так сказать: У меня вчера, кстати, даже день был вкусным, а не только утро. Хозяйка откопала утку в морозилке, разрезала на части, что-то запекли, что-то на суп пошло. Ну и я конечно же выпросил себе немного мяска, вкусно поел. Утку покупают не часто, да и я много не ем, жирновата она всё-таки. Как всегда хотел выйти погулять, но меня не взяли. А я так смотрел, такими грустными глазами. Зато хозяйка опять на море побежала, вчера прям жара была, градусов 25 или больше. Хозяйка даже обнаружила, что у нее лицо красное вечером было. Прям удивляет погода в этом году. А вот со мной погулять - нет! Э