– Это был лучший сезон Медиалиги? – Надо повспоминать, но один из – точно. – Это был лучший финал? – Наверное, тоже топ-2. Надо вспоминать, но по ощущениям этот сезон и этот финал близки к топу. – Это лучший город для проведения финала? – Один из. Наверное, мне нельзя, как москвичу, не назвать свой любимый город. Я скажу так: мы были во многих городах, но то, как любят футбол здесь, возможно, не любят нигде. – Гол Кутуза через себя или гол Кашая? – Гол Кутуза. – Чем он лучше? – Наверное, по красоте и сложности исполнения. Но, с другой стороны, гол Кашая в уже закончившееся время, гол, который вывел команду в буллиталити. Было понятно, что серию психологически они, скорее всего, вытянут. Нельзя сказать, что он победный, но он почти победный. Нельзя сравнивать, они оба хороши. Оба сложные и потрясающе красивые. – Бронза «Эгриси» или чемпионство «Титана»? – Наверное, нельзя поставить бронзу «Эгриси» выше чемпионства «Титана» просто потому, что «Титан» победил. «Титан» победил так сложно,
Николай Осипов: «Этот финал – один из лучших, в топ-2. Сезон и финал близки к топу»
22 октября 202322 окт 2023
4
1 мин