Привет всем! Пишу статью, а за окном всё белО! Ночью в Петербурге снегом накрыло октябрьскую землю. Однако, здесь я публикую совсем недавние снимки. Ещё успела отхватить сказочную красоту увядающей природы. Итак, Роскошный Летний сад в моих осенних фотографиях. А причем здесь Шарлемань? Объясню. Этот снимок удивительно точно повторил увиденные моими глазами краски. Величественные деревья затихли в безветрии в лучах золотого солнца. На земле — зелёная трава газонов уже подружилась с опавшими листьями. А лазоревое высокое небо — это характЕрное небо для Петербурга. Оно далеко не всегда бывает низким и свинцовым. А мы с подругами... — ещё те манерные барышни))). Собирались «пошуршать листьями в Летнем саду» почти два месяца. То дней свободных не было, то дождь, то ветер с наводнением откладывали наш «выход в свет». И вот, наконец, выкатились))). Барыни! И что увидели в Саду? Фонтаны все выключили... до весны. Статуи одели в коробА, тоже до весны. И Кофейный домик Карла Росси, равно, как
Роскошный Летний сад в моих осенних фотографиях. Встретимся у Шарлеманя
30 октября 202330 окт 2023
2
3 мин