Всем — здравствуйте! Бывало ли у вас такое, что человек заказал на Авито что-то, забрал, а потом написал: не подходит, хочу вернуть. У меня бывало) И, честно говоря, думала, что этого больше не повторится. Ведь в объявлениях о продаже вещей вдоль и поперек написаны размеры и замеры. Составы и состояния. Цвета и оттенки. Ага. Это я так думала. А покупатели так не думают. Но обо всём по порядку. Пару недель назад оформила у меня заказ девушка из далёкого от меня города. Долго шла посылочка, но три дня назад приехала. Признаюсь, что мне стыдно писать покупателям: заберите посылку. Неудобно. Будто упрашиваю их, деньги хочу получить. Ведь они сами видят, что пришла посылка-то. И я жду-жду тихонько. Муж, правда, предлагает свои услуги: давай я напишу, мне не стыдно) И иногда пишет, не буду обманывать. Вежливо пишет, не грубит, но мне все равно неудобно. И вот вчера, значит, забрали заказ после трёх дней хранения в почтовом отделении. Пришло сообщение: получите деньги. А через час ещё
Авито. Покупатель забрал посылку, а потом: "Вещь не так села, очень прошу вернуть деньги". Возвращать или нет
19 октября 202319 окт 2023
3287
2 мин