Приветствую тех кто это читает. Меня зовут Стас. Живу я в городе милионнике - Ижевск, мне 28 лет. и мой водительский стаж более 200.000 километров. Половина из которых в городских условиях. Получается, представление о том как управлять автомобилем у меня есть. То есть, я так думал до недавнего времени. Но обо всём по порядку. Так вот, года три назад ехали значит мы с другом в соседний город и он рассказал, как недавно добирался с дачи, домой в город. Был поздний вечер воскресенья и утром идти на работу. Машина на тот момент у него стояла в ремонте. О чём он успешно забыл, как и о времени последнего автобуса. Вызвать же на дачу такси воскресным вечером, это ещё та задачка со звёздочкой. Решил выйти на трассу и попробовать поймать попутку. И когда уже выходил с дачного посёлка, возле него притормозил небольшой внедорожник, за рулём которого сидела молодая женщина с ребёнком и предложила подвезти до города. Как оказалось это была его соседка по улице. Поначалу восприняв скептически предс
История о том, как жизнь привела меня к "уверенному вождению".
29 октября 202329 окт 2023
4
4 мин