Хеллоуин совсем скоро. В нашей стране ,имеется ввиду России , многие обходят его стороной или особо не проявляют интереса. Наверное для большинства есть свои причины на это.. А так то красочная история праздника, великолепные традиции ,аттрибутика,безграничные приколы и антураж производят впечатление очень даже веселого торжества. Существует много авторов ,соответственно,которые каким то образом освещают это праздник в своих произведениях. История данного праздника также миллион раз интерпретированна в различных блогах,книгах и кинофильмах. У меня особого отношения к празднику за прожитые годы не выработалось..как то он все время проходит краями.. Но в этом году почему-то появилась идея познакомится с хеллоуинским творчеством некоторых авторов,а именно Рея Брэдберри и Агаты Кристи. Такая взрывоопасная смесь получается)) Нашел очень много выборок в интернете разных авторов по данной тематике,но остановился именно на этой;) Думаю как нить после рабочих часов приближусь к таинству Хел