Пипец, сколько денег уходит на еду.. До инфляции я знала примерно, сколько в месяц. Сейчас просто офигеваю каждый раз, когда иду за покупками..
Вернулся Эмрик, у него в холодильнике хоть шаром покати, мы съездили вдвоём в супермаркет. 3,5 € хлеб и 21 € за продукты, из них мне бутылка вина и 1,5 кило мандаринов. Это было по списку (экономить не значит не пить винишко).