Палестинский Красный Полумесяц заявил, что у него до сих пор нет возможности общаться со своими командами в Газе, включая медиков и больницы. «Мы крайне обеспокоены благополучием наших команд», сказал Небал Фарсах – пресс-секретарь Палестинского Красного Полумесяца в секторе Газа, добавив, что потеря связи означает, что более 2 миллионов человек не могут обратиться в службу скорой помощи. @wargonzoya *наш проект существует на средства подписчиков, карта для помощи 4279 3806 9842 9521