Покой ей только снится! За один день – из отеля в Лос – Анджелесе в Нью – Йорк на мероприятие, а в выходные уже на остров Кануан в Сент – Винсенте и Гренадинах! В отеле в Лос – Анджелесе «Миррор» сообщает, что Меган Маркл продолжает свое возвращение в Голливуд. Она проводит рабочие встречи в отеле «Беверли – Хиллз». В этом отеле она базируется рядом с агентством талантов в Лос – Анджелесе. Селфи с ней опубликовала в начале недели телеведущая Джен Су, вместе со своей фотографией в холле отеля. Девушка написала: «Прилетела в Лос-Анджелес и столкнулась прямо с великолепной Меган Маркл. Удивительный способ начать путешествие!» Позже Джен снова поделилась этим селфи в отдельном посте, написав: «Приземлившись в Лос-Анджелесе и направляясь на ужин, мы столкнулись с Меган Маркл. Совершенно сдержанный и очень дружелюбный, приятный разговор». В комментариях спросили – был ли там принц Гарри. Джен ответила что нет, Меган была одна. Девушку уже обвинили в соцсетях в том, что она зарабатывает на п
«Наш пострел везде поспел»: секрет невероятной продуктивности Меган Маркл
16 октября 202316 окт 2023
53
2 мин