Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Валерия Латышева

Глупый навигатор или как мы ехали на море на машине

Всем привет! Если вы задумались поехать на море на собственном автомобиле, расскажу вам о нескольких нюансах дороги. Надеюсь вам помогут мои рекомендации. Будьте осторожны на дорогах! Спасибо за внимание!

Всем привет!

Если вы задумались поехать на море на собственном автомобиле, расскажу вам о нескольких нюансах дороги.

  • Если вы поедите через Волгоград, то рекомендую поехать по платной дороги М4. В одну сторону у нас вышло около 900 рублей. Стоимость зависит от дня недели и времени, так как ехали туда мы в понедельник , и это вышло дешевле, чем путь домой, который вышел около 1 100 рублей в воскресенье .
  • Внимательное просматривайте маршрут, простроенный навигатором. Из-за невнимательности он завез нас нас на серпантин, который был без асфальта и людей в округе. Было очень жутко.
Самый оптимальный маршрут, как по мне.
Самый оптимальный маршрут, как по мне.

  • Всегда следите за количеством бензина, так как от Волгограда до Ростова заправок очень мало и все они в основном частные. Так что за качество бензина на этих самых заправках, увы, никто перед вами отвечать не будет.
  • Советую подготовить еду дома. Завтрак и обед в одну сторону вышел нам на 2х около 2 000 рублей. Самое дорогое это был ужин. Кафе на М4 очень дорогие.
-2

Надеюсь вам помогут мои рекомендации.

Будьте осторожны на дорогах!

Спасибо за внимание!