Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Studio BL

Случай в газели

Hola ticos! Добро пожаловать на мой канал. 2023. 10. 11 со мной произошло кое что в 201 газели。Так как я ненадолго в Тольятти приехал、поэтому я здесь。 В газель захожу и в самый конец сажусь。Ничего нового как обычно。201 газель только для тех кто на дачу едет、если что。Свободных мест 2 было и на одно из них я сел。Едем никого не трогаем、бабушки про саженцы рассказывают друг другу、а я слушаю。 Когда на остановку『Рубль бум』приехали、то 2 бабульки с тележками и сумками зашли。Ругатся начали сразу。『Почему?』читатель спросит。『Место свободное одно было』отвечу。Ладно там ругатся、так они ещё и драться начали。По настоящему!И я не шучу! Бабульки руаются и дерутся、а газелист молчит и машину водит。 Цирк да и только。。。 Мужик 40 лет примерно бабулек разогнать хотел、но почему-то выходит подумали。 Не выхожу я。Чтобы не дрались вы。ーответил И обратно сел。 Одна бабка на свободное место села。Видимо прожорливая была、но вторая её с сиденья подняла и дальше дратся продолжили。И откуда столько силы? Хорошо、что мне выхо

Hola ticos! Добро пожаловать на мой канал.

2023. 10. 11 со мной произошло кое что в 201 газели。Так как я ненадолго в Тольятти приехал、поэтому я здесь。

В газель захожу и в самый конец сажусь。Ничего нового как обычно。201 газель только для тех кто на дачу едет、если что。Свободных мест 2 было и на одно из них я сел。Едем никого не трогаем、бабушки про саженцы рассказывают друг другу、а я слушаю。

Когда на остановку『Рубль бум』приехали、то 2 бабульки с тележками и сумками зашли。Ругатся начали сразу。『Почему?』читатель спросит。『Место свободное одно было』отвечу。Ладно там ругатся、так они ещё и драться начали。По настоящему!И я не шучу!

Бабульки руаются и дерутся、а газелист молчит и машину водит。

Цирк да и только。。。

Мужик 40 лет примерно бабулек разогнать хотел、но почему-то выходит подумали。

Не выхожу я。Чтобы не дрались вы。ーответил

И обратно сел。

Одна бабка на свободное место села。Видимо прожорливая была、но вторая её с сиденья подняла и дальше дратся продолжили。И откуда столько силы?

Хорошо、что мне выходить надо было、а то я бы засмеялся в газели точно。

Спасибо за прочтение。Подписывайтесь、на канал, пишите комментарии。Будет интересно почитать。Ещё увидимся、всем пока!

Другие мои статьи

Любовный треугольник. История из жизни. Часть 1
Звезда9 сентября 2023
Работа переводчиком
Звезда9 сентября 2023
Коротко обо мне
Звезда15 августа 2023