Желаю всем здравствовать! Сегодня в ремонте монитор, он же телевизор с детскими "болячками" от Samsung. Добрая половина из вас уже в голове прокручивает все типовухи. 🤣 Неисправность в том, что телевизор вообще молчит, не поёт и не пляшет. Клиент сказал, что уже прозвонил провод и он исправен. 🤣 Слава Богу, прямо половину дела за меня сделал. 🤣🤣🤣 Остаётся вскрыть телевизор и припаять провод, который оторвался. 🤣🤣🤣 Ладно, хватит ёрничать. Провод сам себя не припаяет. 🤣🤣🤣 Не удержался. Итак, вот фоточки: В блоке уже поменял конденсатор 1000мкФ×16в. Сильно резал глаз. Материнская плата: Откинул шлейф, подсветка работает. Пока бп можно оставить в покое. Напряжения на разъёме майна: 5в, есть 5,2в. 13в, гуляют от 6 до 9в. 3,3в, на 8 ноге spiflash - отсутствуют. Вот собственно и типовушка. Это стабилизатор 5в ---> 3,3в. Подтыкнул от лаба 3,3в. Телевизор завёлся и появилась дежурка. Фотки не делал, так как у меня только две руки. ☹️ Поменял его и все напряжения вошли