Жахну-ка я кучу фоток в одну большую кучу! Разлетятся они, как конфетти! Мы были в Екатеринбурге совсем недолго, а кажется, что мы там живём. Ходили и смотрели очень много. Ну и вы посмотрите! Бивис и Батхед... А рядом - памятник Татищеву и Генину. Вечерний "Мотив". Лужа Я памятник себе Дом Севастьянова. Почти что "Золотой колос". С Пасхой! В октябре-то? Just a nice pic. В Перми - молодой Попов (и безусый) , а здесь - пожилой и усталый (усатый). Покормлю-ка я голубей! О, уточка! Цыпа-цыпа! О, ещё! 5, 6, 7... Ещё больше уток! У меня хлеб кончился! Бежииим! Ветер, солнце и вода. Макаровский мост Сити Тень "Высоцкого". Контраст В двух шагах от "Ельцин-центра" медленно загибается дом Аркадия Гайдара. Месиво стилей. "Грузин" "Исеть" Ельцин - человек... И - центр. Хммм... Кто-то припарковался прямо в холле. И давно. Масштабно. Это не музей, А мини-выставка. "Я, понимаешь..." Администрация Свет и тень. Улица влево - до 15-го дома, а вправо - до 77-го. Местное метро работает на жетонах! Надпис
Две осени - город первый. Екатеринбург 14. Конфетти.
10 октября 202310 окт 2023
12
1 мин