Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Две осени - город первый. Екатеринбург 14. Конфетти.

Жахну-ка я кучу фоток в одну большую кучу! Разлетятся они, как конфетти! Мы были в Екатеринбурге совсем недолго, а кажется, что мы там живём. Ходили и смотрели очень много. Ну и вы посмотрите! Бивис и Батхед... А рядом - памятник Татищеву и Генину. Вечерний "Мотив". Лужа Я памятник себе Дом Севастьянова. Почти что "Золотой колос". С Пасхой! В октябре-то? Just a nice pic. В Перми - молодой Попов (и безусый) , а здесь - пожилой и усталый (усатый). Покормлю-ка я голубей! О, уточка! Цыпа-цыпа! О, ещё! 5, 6, 7... Ещё больше уток! У меня хлеб кончился! Бежииим! Ветер, солнце и вода. Макаровский мост Сити Тень "Высоцкого". Контраст В двух шагах от "Ельцин-центра" медленно загибается дом Аркадия Гайдара. Месиво стилей. "Грузин" "Исеть" Ельцин - человек... И - центр. Хммм... Кто-то припарковался прямо в холле. И давно. Масштабно. Это не музей, А мини-выставка. "Я, понимаешь..." Администрация Свет и тень. Улица влево - до 15-го дома, а вправо - до 77-го. Местное метро работает на жетонах! Надпис

Жахну-ка я кучу фоток в одну большую кучу!

Разлетятся они, как конфетти!

Мы были в Екатеринбурге совсем недолго, а кажется, что мы там живём.

Ходили и смотрели очень много. Ну и вы посмотрите!

Бивис и Батхед... А рядом - памятник Татищеву и Генину.

-2

Вечерний "Мотив".

-3

Лужа

-4

Я памятник себе

-5

Дом Севастьянова.

-6

Почти что "Золотой колос".

-7

С Пасхой! В октябре-то?

-8

Just a nice pic.

-9

В Перми - молодой Попов (и безусый) , а здесь - пожилой и усталый (усатый).

-10

Покормлю-ка я голубей!

-11

О, уточка! Цыпа-цыпа!

-12

О, ещё! 5, 6, 7...

-13

Ещё больше уток!

-14

У меня хлеб кончился! Бежииим!

-15

Ветер, солнце и вода.

-16
-17

Макаровский мост

-18

Сити

-19

Тень "Высоцкого".

-20

Контраст

-21

В двух шагах от "Ельцин-центра" медленно загибается дом Аркадия Гайдара.

-22
-23

Месиво стилей.

-24

"Грузин"

-25

"Исеть"

-26

Ельцин - человек...

-27

И - центр.

-28

Хммм... Кто-то припарковался прямо в холле. И давно.

-29

Масштабно.

-30

Это не музей,

-31

А мини-выставка.

-32

"Я, понимаешь..."

-33

Администрация

-34

Свет и тень.

-35

Улица влево - до 15-го дома, а вправо - до 77-го.

-36

Местное метро работает на жетонах!

-37

Надпись на жетонах гласит: "Московский метрополитен".

-38

Похож, да. Но не то...

-39

Сумрачно и большие промежутки между поездами.

-40

Чёрный человек

-41

Натюрморт.

-42

Осень потихоньку завоёвывает город...

-43

Как ошибиться номером автобуса и посмотреть "Каменные палатки"?

-44

А вот так :) Случайно вышло.

-45

Они устали!

-46

И есть хотим!