Привет, девчонки✌️ Хочу вам показать свой способ вышивания блендов, когда я шью крестом в 1 нить на мелком каунте через каждую нить переплетения. В моем случае это равномерка Линда 27. Сразу оговорюсь, я этот способ пробовала только на этой основе, и насколько он применим к другому каунту (например к 25), я не знаю, хотя теоретически, думаю, что тоже подойдет. В качестве примера буду использовать процесс по моей схеме "Леопард за умыванием". Я вышиваю эту схему крестом в 1 нить на Линде 27 каунта. И когда мне нужно вышить бленд, я просто делаю им стежок полукреста в направлении верхнего стежка крестиков. За счет того, что этот полукрестик состоит из двух ниточек, он получается таким же пухленьким, как крестик в 1 нить, и закрывает собой целую клеточку. А благодаря тому, что он направлен туда же, куда и верхние стежки крестиков, он не выбивается из общей картины. На фото макросъемка на расстоянии 3 см от вышивки. И даже так в зашитом пространстве полукрестики бленда 823/3799 уже практи