Красивая женщина как это притягательно для мужчины. Для чего женщине быть красивой? А для чего вообще в природе женщина? Что бы подарить своему роду потомство. Значит красота нужна для продления рода. В самом начале так и было. Говорят, что «лучшее враг хорошего». И правильно же говорят. Мудрые люди это придумали. Вот когда им красивым рожать? Они как белки? Бровки нужно сделать. Брови из хны. Держится вся эта красота 1-1,5 месяца. Пудовое напыление бровей. Чуть дольше носится. А Реснички? Классика, 1,5d, 2d, 5d. Хлопай, взлетай, но не как не рожай. Так реснички есть, бровки есть. Губки пельменем сделать это 1-2 процедур в год, иначе пельмеши сдуются. Межбровку начинают колоть с 24 лет многие, опять же время, деньги. Маникюр раз в 3 недели. Педикюр раз в месяц. Ягодичьки подкачать, массаж лица поделать, когда же все успеть. А шугаринг? Раз в месяц никак не реже. Кончики подстричь, гриву нарастить, заламинировать, покрасить, откератинить, выпрямить, состричь сухие кончики. Раз в 2-3 мес