Всем доброго дня! Некоторое время назад я показала одну куклу из набора "Мода ар-деко", созданного Томом Тирни. Сегодня покажу вторую. Вот эта кукла: Темные тени на веках, "падающие" брови, маленький темный рот - все как положено. Гардероб у куклы роскошный, элегантный, а местами и вовсе экстравагантный. Давайте посмотрим: Костюм на фото выше напоминает мне Шапокляк, хоть убейте! Наверное, дело в форме шляпы. Платье ниже вроде бы довольно простое по крою, но в сочетании с интересной шапочкой из той же ткани создает утонченный образ: Еще несколько интересных нарядов: Купальный костюм: Дневные наряды с типичными для ар-деко геометрическими узорами и архитектурными линиями: Платье выше напоминает наряды с портретов Тамары Лемпицки. И снова роскошные вечерние туалеты: Вот такой гардероб у второй куклы. Какой наряд вам больше всего понравился?