Всем добра! Друзья мои, я очень рад что вновь начинаю вести свой кулинарный блог! Я решаю свои последние вопросики, а это значит, что вы скоро вновь можете насладиться моими авторскими и не только рецептами.... А пока решаются мои дела, я заглянул в лес, чтобы собрать грибочков... За окном октябрь и вы скажите какие могут быть грибы в октябре? По-любому все хором скажут что опята... Но друзья мои, есть еще одни очень вкусные осенние грибы! И это рядовки! Я вам расскажу как они растут, выглядят, какие на ощупь и вкус! Скажу честно, за свои года я первый раз ходил за рядовками. Работа, все дела... С этими грибами меня познакомила моя мама. Ей конечно за это огромное спасибо, потому что они очень вкусные... И до этих дней я кушал грибочки собранные моей любимой мамулей).. Но вот наступил тот день когда за рядовками я поехал вместе с мамкой, до кучи прихватив младшего братана... Грибычков мы конечно хоть и немного, но насобирали. В лесу осень сухо. Как растут И так начнём.
Осенние грибы, не только опята. Рядовки - осенний гость на вашем столе. Заготавливаем грибочки на зиму)
9 октября 20239 окт 2023
654
2 мин