Всем привет. В октябре народу просто тьма. Интересно они похоже, вернулись с дач и решили начать подготовку к Новому году уже. Ещё в сентябре, я ездила парковки были наполовину свободны. Прошлись по Баоцентру. Купили штангу для моей постирочной в коридоре. Далее помчали с мужем в Леруа. Нужен был ещё и мебельный щит. Признайтесь, наведываетесь в такие магазины? Если не трудно, напишите комментарии и поставьте лайк. Спасибо за внимание.
Поездка в строительные гипермаркеты в октябре
8 октября 20238 окт 2023
15
~1 мин