Нас завели в тёмную комнату, предварительно попросив сдать все предметы, которые могут излучать свет: телефоны, часы, зажигалки... В полной темноте мы сидели и чувствовали, как около нас что-то происходит... Всем привет! Сегодня я расскажу, как однажды пообедала в ресторане, в зале которого кромешная тьма, что, по задумке авторов, способствует более яркой работе вкусовых сосочков)))) И дам наводку, где в России можно посетить аналогичные заведения. В далеком 2011 году заезжала я по работе турфирмы в турецкий отель "Adam & Eva". После экскурсии по сумасбродному отелю, фасад которого покрыт травой, стены стеклянные, полы, словно несуществующие, парящие в облаках, лифты чёрные и зеркальные (не у всех выдерживает вестибулярка и психика)), пригласили нас отобедать в их известном ресторане в темноте "Blind". Сдав всё светящееся, как я и написала выше, мы приготовились к чему-то эдакому... После ярких эмоций от самого отеля, сердца наши колотились так громко, что заглушали тихую музыку
Необычный ресторан - РЕСТОРАН В ТЕМНОТЕ. Где в России можно такой посетить?
8 октября 20238 окт 2023
155
2 мин