Доброго времени суток, Дорогие Читатели моего канала! Вчера проводила детей в школу, сама решила доехать до магазина Светофор.
Погода солнечная, но слабый морозец чувствуется, красота.
Сегодня покажу вам что есть из продуктов в наличии в магазине. И то что купила и не показала в прошлом обзоре.
Магазин Светофор находится
Владимирская область
Город Петушки.
Приятного просмотра.
🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥
Свинина на кости охлажденная.
Мяса очень много привезли в магазин Светофор.
Цена за один килограмм двести двадцать девять рублей.
🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥
Карбонат свиной замороженный.
Цена за один килограмм триста шестьдесят три рубля.
Что то уж слишком заморозили)))
🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥
Лопатка свиная.
Цена за один килограмм триста пятьдесят один рубль.
🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥
Шейный Отруб из говядины- категории Б.
ООО Казанский.
Цена за один килограмм четыреста шестьдесят рублей.
🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥
Крыло индейки по цене сто восемьдесят один рубль сорок копеек.
🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥
Гузка индейки.
Цена сто сорок рублей сорок копеек.
🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥
Отруб - "Грудинка ".
Цена за один килограмм двести семьдесят пять рублей.
🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥
Колбаса " Модерн ".
Цена за один килограмм четыреста сорок два рубля пятьдесят копеек.
Купили один батончик такой колбасы-" Модерн ", не сегодня, в прошлую закупку.
Колбаса вышла на двести пятьдесят три рубля. Вес пятьсот шестьдесят грамм. Колбаса мне нравится , хоть некоторые пишут что не вкусная. Будем считать что на любителя .
Покупаю такую колбаску не в первый раз.
Солоноватая и специи чувствуются, присутствует остринка не большая.
Так выглядит колбаска в нарезке .
Тесто слоёное бездрожжевое - " Слоёнушка ".
В упаковке один килограмм цена девяносто шесть рублей.
🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥
Тесто слоёное дрожжевое - " Слоёнушка ".
В упаковке один килограмм цена девяносто шесть рублей.
Купила в прошлую закупку две упаковки теста.
Очень нравится.
Писала уже не один раз.
Всегда под рукой, особенно когда надо приготовить что-то вкусно и быстро.
🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥
Вырезка свиная -" Люкс " сырокопченая. Категория А.
"Фабрика Кухня "ЛАГОДА"
Цена за один килограмм шестьсот сорок три рубля пятьдесят копеек.
🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥
Рулька - " Простая " - варено-копченая.
Категория В.
🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥
Филе индейки - "Классическое ".
Варено-копченое .
Цена за один килограмм пятьсот сорок рублей.
Покупаю не в первый раз такое филе, хоть состав и оставляет желать лучшего, не без этого как говорится.
Вкус приятный, запоминающийся, но копчености совсем не ощущается , никакие другие составляющие его не перебивают.
Писала уже ранее в обзорах про это.
Филе нежное и мягкое , очень вкусное.
🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥
Рёбрышки - "Оригинальные " - варено-копченые.
Категории Д.
Цена за один килограмм сто девяносто четыре рубля.
Посмотрела на вид, вроде аппетитно.
Ну и конечно же купить решила.
В ребрышках содержатся добавки, которые совсем не полезны для здоровья. К моему удивлению ребрышки оказались очень вкусными и недорогими. Нам понравились. Конечно такие ребрышки не сравнятся с ребрышками настоящего копчения, как коптили раньше, кто ел, тот знает о чём я говорю.
🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥
Сыр плавленный колбасный- копчёный.
Цена за один килограмм сто шестьдесят четыре рубля.
🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥
Масло сливочное -" Крестьянское
Белебеевский Молочный Комбинат.
Сто семьдесят грамм по цене сто пять рублей сорок копеек.
Часто покупаю сыр этого производителя, решила попробовать в этот раз и масло.
Кстати масло отличное.
Заморозила кусочек масла в морозилке (в течение пяти часов), достала его и попыталась разрезать. Масло начало крошиться, а это уже говорит о том что, масло натуральное. Помню когда держали корову и делали масло, достаёшь из морозилки свойское масло - очень раздражало что масло крошится.
К покупке рекомендую.
🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥
Снежок ТМ Приволжское.
Девятьсот грамм по цене сорок девять рублей.
Давненько не было в продаже магазина Светофор.
Сыну очень нравится такой "Снежок ".
🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥
Ряженка ТМ Приволжское.
Девятьсот грамм по цене сорок восемь рублей шестьдесят копеек.
Ряженку купили три бутылки,
очень уж хорошо моё семейство пьёт её.
Ряженка отличная, рекомендую к покупке.
🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥
Творожная масса -"Барская Кухня "- Особая " с изюмом.
Восемьсот грамм по цене сто двадцать пять рублей.
🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥
Творог - "Барская Кухня ".
Восемьсот грамм по цене сто тридцать три рубля сорок копеек.
Такой творог так же покупаем не в первый раз.
Состав продукта отличный👍
Не кислый хоть и присутствует слабая кислинка.
К покупке рекомендую.
🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥
Сыр - " Костромской "
Цена по акции двести рублей за четыреста грамм.
В прошлую закупку купила кусочек такого сыра.
Режется отлично, к ножу не липнет.
На вкус приятный, не кислит.
Всё в норме.
На тёрке тоже себя показал с хорошей стороны.
Трется легко, даже тёрке не испачкал.
Дома был в наличии лаваш, решила попробовать приготовить рулетики.
Смазала лаваш аджикой (собственного приготовления), натерла на тёрке колбасу, сыр и завернули в небольшие рулетики.
Отправила в духовку на пять минут.
Единственный минус лаваш плохой попался, крошился.
Вот такие рулетики получились,вкусно ничего не сказать.
Вот так выглядят рулетики в разрезе.
🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥
Лапша яичная- "Умелица"
Семьсот грамм по цене сорок девять рублей.
Покупаю часто такую лапшу.
К покупке рекомендую.
🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥
Крупа -"Гречка " в пакетиках для варки.
ООО " Вишнёвый Сад"
Пять пакетиков по восемьдесят грамм.
Цена тридцать шесть рублей тридцать копеек.
🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥
Лапша быстрого приготовления -" Ролтон" ( курица Цезарь) появилась на прилавках магазина Светофор.
Цена за стаканчик весом семьдесят грамм двадцать четыре рубля сорок копеек.
Не выдержала , купила четыре Ролтона.
Всё, как обычно, если честно то думала, что содержимое стакана будет отличаться от настоящей лапши.
Но нет, вкус один в один.
Иногда можно.😉
🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥
Изделия Хлебобулочное -" Сметанное- с вишней.
Тульский кондитер ООО.
В упаковке один килограмм по цене сто девяносто девять рублей.
Покупали и не раз такое Хлебобулочное изделия.
Плохого сказать ничего не могу.
На вид напоминает кексы. Выглядит вполне аппетитно. С сверху в самой выпечке видны кусочки вишни. И, ее тут совсем не мало. Единственный минус это то что вишня сушёная.
Чувствуется присутствие ванили.
К чаю отлично подойдёт.
🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥
Так же появилось в продаже магазина Светофор - Печенье с суфле -" Сладкоежка "
Семьсот грамм по цене сто сорок девять рублей.
🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥
Печенье " Choco Pie" - " Яшкино ".
Сто восемьдесят грамм по цене шестьдесят один рубль.
Так же в прошлую закупку купила такие печеньки на пробу.
В упаковке шесть штук, печеньки упакованы по одной, в симпатичную упаковку. Дети спокойно могут брать с собой в школу. Вкусно. Очень похоже на -" Орион Чокопай", суфле по консистенции немного отличается.
🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥
Концентрированный морс -" Ягодная Карелия ".
Производитель - ООО Карельское Лето".
Двести грамм по цене восемьдесят девять рублей пятьдесят копеек.
Ничего сказать не могу, не покупали.
Это новинка в нашем магазине Светофор.
Если кто покупал, пишите как вам.
Стоит покупать или нет.
Никаких добавок в составе не указано.
🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥
Апельсины сегодня по цене шестьдесят рублей за один килограмм
🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥
Перец сезонный по цене пятьдесят два рубля шестьдесят копеек.
В этот раз уже дороже на половину практически.
🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥
Напиток безалкогольный -" Милана" - Тархун, Дюшес.
Тридцать два рубля за пол литровую бутылку.
Хотела купить, но прошла мимо.
Сейчас пишу и жалею что не взяла на пробу хотя бы.
Любила в детстве бегать в булочную и пить тархун с хворостом.
Ммм...... Воспоминания)))
Может быть кто-то из вас друзья покупал?
Напишите как на вкус.
🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥
Зелёный горошек из мозговых сортов.
Домашние секреты.
Четыреста шестьдесят грамм по цене шестьдесят восемь рублей.
Купили в прошлую закупку баночку такого горошка,на пробу.
С виду вроде бы отлично выглядит.
Да и состав отличный указан, без всяких добавок.
Горошек зелёный не только на вид мне понравился.
Вкусный, мягкий.
Буду ещё покупать и вам советую к покупке.
Явно приготовили из мозговых сортов горошка, а не из сушеного как очень часто бывает.
🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥
Персики -"Botanica" - половинки в сиропе.
Давно как-то не наблюдала на прилавках магазина Светофор.
🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥
Спасибо большое всем кто дочитал обзор до конца.
Кому понравился ставить лайки, ну а если не понравился обзор уж тогда ставьте дизлайк.
Спасибо за комментарии, для меня важно ваше мнение и обратная связь.
Пишите что покупаете в магазине Светофор.
Своими комментариями вы помогаете людям не выкинуть деньги на ветер.
Делимся покупками.
Очень интересно.
До скорой встречи.❤️❤️❤️