Почему же группу Пошлая Молли можно слушать и в 40 и в 30 и в 20? Ответ на этот вопрос я и постараюсь раскрыть в данной статье. Чтобы понять почему я так считаю хочу обратить внимание на то как я вижу и какое впечатление на меня производит эта группа. Первое впечатление эта группа, а в особенности её фронтмен Кирилл Бледный, создаёт прямо сказать не самое приятное. Какие то подростки, пишут песни про разврат, алкоголь и т.п. Я бы описал первое впечатление как плохие не очень хорошие парни. И если говорить о плохих парнях то типаж задиры, гопника, хулигана нам понятен и разжёван давным-давно, здесь же что то другое. Отвязная жизнь рок звезды. Мы все знаем или хотя бы слышали истории жизни тех далёких рок звёзд. И здесь же группа Пошлая Молли поёт о том что они живут такой же жизнью. Верить или нет уже другой вопрос, но сам факт, что не очередной ганста-репер, а кто-то другой, завлекает. Полуреп,полурок? В песнях этой группы много отсылок именно на реп культуру, много сленговых выраж