Всем привет.
Живу неделю на 1000 рублей. Пишу для тех кто не в курсе моего эксперимента.
Вчера купила только половинку Дарницкого хлеба Красная цена за 11 рублей 99 копеек. Есть этот хлеб не стала мне он не понравился кислый какой то. Деньги выброшены в помойку.
Еда у меня одинаковая все три дня.
На завтрак пшенная каша,
На обед грибной суп с куском хлеба
На ужин кабачковые оладьи.
Сегодня сходила в магазин и купила себе продуктов еще на три следующих дня.
Сметану такую беру первый раз. За 300 грамм всего 38 рублей.
Из молока и сметаны сделаю творог. Стала часто таким образом делать творог дома, получается очень вкусный. По цене выходит как в магазине, а по весу даже больше. У меня выходит 300 грамм плюс минус.
Завтра потушу печенку со сметаной и сделаю творог,а из творога планирую приготовить сырники.
В сырники надо муку и разрыхлитель. Все это дома есть конечно, но завтра подумаю покупать или нет. Или просто вычту из общей суммы.
С начала эксперимента прошло три дня.
В понедельник я потратила 442 рубля.
Сегодня я потратила - 443 рубля.
Итого - 885 рублей на продукты.
Осталось у меня - 115 рублей до следующего вторника.
Меню составлено на все дни кроме следующего понедельника.
Дальше увижу хватит мне оставшихся денег или не хватит.
Я подумала, что много денег потратила хотя все продукты покупала по минимальным ценам и в разных магазинах.
По запросу нейросеть вот такой шедевр мне выдала. Что это значит я не очень понимаю.
На этом у меня все.
Всем мира и добра.