Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Хэллоуин 🎃

Его можно любить, можно бояться, можно не понимать, а можно вообще никак не относиться. Да, для нас это несвойственный праздник, и так, как его празднуют в Америке, у нас не празднуют. В вышививальной тусовке тоже много мнений, кто-то фанат всех этих тыковок, черепов, привидений, ведьм и прочих, а кто-то "ни-ни"! Я себя не отношу ни к тем, ни к другим. Нравится дизайн - вышиваю. С прошлого года в моих закромах лежит набор от Жар-птицы "Кот с тыквой". Старт был запланирован, конечно, на начало осени, а финиш - к 30 октября. Как запланировала, так и вышила. В состав набора входит пластиковая канва, нитки, схема, игла. Ниток осталось достаточно много и сантиметра 3 пластика по длинной стороне листа. Процесс легкий, добрая сторона вышилась за три дня, злая - за неспешных пять дней. Результат, как всегда, прекрасен. А в паре с отшитой в прошлом году шляпой так вообще супер!

Его можно любить, можно бояться, можно не понимать, а можно вообще никак не относиться. Да, для нас это несвойственный праздник, и так, как его празднуют в Америке, у нас не празднуют.

В вышививальной тусовке тоже много мнений, кто-то фанат всех этих тыковок, черепов, привидений, ведьм и прочих, а кто-то "ни-ни"! Я себя не отношу ни к тем, ни к другим. Нравится дизайн - вышиваю.

С прошлого года в моих закромах лежит набор от Жар-птицы "Кот с тыквой". Старт был запланирован, конечно, на начало осени, а финиш - к 30 октября. Как запланировала, так и вышила.

Добрая сторона
Добрая сторона

Злая сторона
Злая сторона

В состав набора входит пластиковая канва, нитки, схема, игла. Ниток осталось достаточно много и сантиметра 3 пластика по длинной стороне листа.

Процесс легкий, добрая сторона вышилась за три дня, злая - за неспешных пять дней.

Результат, как всегда, прекрасен. А в паре с отшитой в прошлом году шляпой так вообще супер!

-3

-4