Автор сегодняшнего отзыва - мой читатель и друг Сергей. 24 серии примерно по 20-25 минут с разными сюжетами, которые связаны между собой одним персонажем с непритязательной фамилией Листок (что-то вроде частного детектива) и сняты в едином камерном стиле (можно даже воспринимать как отдельные короткометражки или мини-пьески). Почти все действие происходит в замкнутых пространствах и состоит (за редким исключением) из диалогов главного героя с собеседником (каждый раз с другим), в ходе которых последний обычно выводится на чистую воду. И прием не нов, и сюжеты, на мой взгляд, не сказать чтобы чрезмерно оригинальны и замысловаты, но в подобных миниатюрках на первый план выходит именно актерское мастерство, наблюдать которое часто уже само по себе интересно, позитивно и временами даже захватывающе; а некоторые актеры, которых ты раньше видел в других образах, выглядят иначе, иногда довольно неожиданно, причем со знаком плюс. Мне в этом смысле больше всего понравились Лидия Вележева (ее