Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
На кухне два в одном

"Беглецы" вспомнили о своем гражданстве Российской Федерации и требуют вывезти их бесплатно.

Стоя на пороге беспрецедентного конфликта на Ближнем Востоке, можно ясно понять что представляют собой эмигранты покинувшие Россию в тяжелые времена и переехавшие жить в Израиль. И вдруг, совершенно неожиданно для себя они вспомнили о своем российском гражданстве. В течении всего этого времени орущие из всех соцсетей и обвиняющие Россию во всех грехах, все хором твердили что на Родину больше никогда не вернутся и что теперь их настоящая родина Израиль. Перебравшись в Израиль все наперебой твердили как горячо они любят свою новую родину. Но обнаружилось что эти перебежчики и защищать-то Израиль не хотят, как и Россию. Ничего у них не изменилось, они ранее предали Россию, теперь предают Израиль. И ведь когда-то они так кричали, что безумно любят свою новую родину Израиль и как же им повезло что наконец то покинули ненавистную Россию. Что только в Израиле они почувствовали себя подлинными евреями и свободолюбивыми людьми. По всей видимости они забыли, что именно в России родились и выр
Источник изображения: Яндекс картинки
Источник изображения: Яндекс картинки

Стоя на пороге беспрецедентного конфликта на Ближнем Востоке, можно ясно понять что представляют собой эмигранты покинувшие Россию в тяжелые времена и переехавшие жить в Израиль. И вдруг, совершенно неожиданно для себя они вспомнили о своем российском гражданстве. В течении всего этого времени орущие из всех соцсетей и обвиняющие Россию во всех грехах, все хором твердили что на Родину больше никогда не вернутся и что теперь их настоящая родина Израиль.

Источник изображения: Яндекс картинки
Источник изображения: Яндекс картинки

Перебравшись в Израиль все наперебой твердили как горячо они любят свою новую родину. Но обнаружилось что эти перебежчики и защищать-то Израиль не хотят, как и Россию. Ничего у них не изменилось, они ранее предали Россию, теперь предают Израиль.

Источник изображения: Яндекс картинки
Источник изображения: Яндекс картинки

И ведь когда-то они так кричали, что безумно любят свою новую родину Израиль и как же им повезло что наконец то покинули ненавистную Россию. Что только в Израиле они почувствовали себя подлинными евреями и свободолюбивыми людьми. По всей видимости они забыли, что именно в России родились и выросли. А главное достигли карьерных высот.

Источник изображения: Яндекс картинки
Источник изображения: Яндекс картинки

И вдруг все изменилось: в Израиль полетели ракеты, и напряженность конфликта с палестинцами стала только больше. Жить на новой родине стало небезопасно. Но тут они все единодушно вспомнили про Россию. Наперебой стали заявлять они являются гражданами РФ и потому должны быть под защитой России. Они же русские! А Россия своих не бросает.
О том как им страшно на израильской земле, что они хотят домой и почему Россия их не защищает.

Источник изображения: Яндекс картинки
Источник изображения: Яндекс картинки

«Российская Федерация нас кинула!»! По своей сути мы россияне!
Как же всё это увлекательно складывается! И даже после того, как они покидали Россию в тяжелые времена и стране нужна была помощь и поддержка они без сожаления совести покинули родину, хотя наверное их родина там где сладко естся и хорошо спится.

Источник изображения: Яндекс картинки
Источник изображения: Яндекс картинки

А теперь им всем очень захотелось обратно.
Многие говорят о нехватке денег на обратные билеты в Россию, так как цена авиабилетов до Москвы стала выше и они просят перевезти их бесплатно.
Мол, мы граждане России! Нам хотелось бы вернуться к своим брошенным родителям и родственникам которые остались на родине. Все стали наперебой кричать почему так сильно выросли цены на билеты до Москвы. Мы требуем возврат цен! Почему Россия не оказывает поддержку. А с какой стати Россия должна вывозить "перебежчиков" за счет государства, ведь они бросили ее в трудный момент.


Но они уверены что Россия поможет и не бросит своих граждан в беде. При необходимости всех отправят на родину, где их накормят, обогреют и защитят.

Что вы думаете об этом? Напишите пожалуйста свое мнение в комментариях.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ - на мой канал, чтобы быть в курсе, что творится в мире!