Всем хорошего настроения! Так случайно получилось, что мы с подругой поехали в отпуск в Баку, и мы очень счастливы этому выбору. Баку -невероятно красивый город, по которому мы гуляли целыми днями. На все вопросы готова ответить в комментариях.
Всем хорошего настроения! Так случайно получилось, что мы с подругой поехали в отпуск в Баку, и мы очень счастливы этому выбору. Баку -невероятно красивый город, по которому мы гуляли целыми днями. На все вопросы готова ответить в комментариях.
...Читать далее
Всем хорошего настроения! Так случайно получилось, что мы с подругой поехали в отпуск в Баку, и мы очень счастливы этому выбору. Баку -невероятно красивый город, по которому мы гуляли целыми днями. На все вопросы готова ответить в комментариях.