Нам понадобится: ▫️творог 150 гр; ▫️яйцо 1 шт. ▫️мука 1 ст.л; ▫️сыр твёрдый 40 гр 📌 Творог смешиваем с мукой и белком яйца , формируем лодочку , в середину выкладываем тёртый сыр и отправляем в духовку на 20 минут выпекаться при 180 градусах; 📌Достать лодочку , в середину выложить желток и выпекать ещё пару минут , всё лодочка по-аджарски готова🤤🤌🏻