Чувство одиночества пожирает меня изнутри… Тоска овладевает моей душой, к горлу подступает ком… На глаза наворачиваются слёзы и текут холодной струйкой по горячим щекам… В комнате сижу одна… Рядом нет никого… Чувствуешь себя запертой в четырех стенах, нет выхода, нет входа… Некому и некого обнять, некому и некого поцеловать… Что это? Где тот, кому я нужна? Нужна такой какая я есть…. Да я странная, да я не такая как все… НО я живая… Я не кукла и не игрушка… У меня есть сердце… Раненое сердце… Оно болит, оно стонет… Бред… Набор слов, из которых получаются предложения, из предложений получается текст, и всё это – мои мысли… Пишу все подряд, что в голову приходит... Ммм... Что происходит... Я начинаю потихоньку сходить с ума… Или… Или что это? Кто мне может объяснить…