Почему когда мы говорим, что не любим, мы не задумываемся о том, как становится тяжело тому человеку, которому мы это сказали… Мы сделали для себя хорошо - отвязались от него, но мы далеко не сделали приятное этому человеку, мы причинили ему боль… Сказав слова: «Я тебя не люблю! Оставь меня в покое!» мы разворачиваемся и уходим, не оборачиваясь… А человек остается, ему становится больно, он не понимает почему и за что его не любят… Ведь он старался угодить нам, сделать что-то приятное, а в ответ: «Я тебя не люблю!» И он остается наедине с самим собой, со своими мыслями, со своей тоской и печалью… Порой мы не задумываемся об этом, но проходит время и мы понимаем – мы потеряли свою любовь, потеряли человека, который действительно ценил нас, уважал и любил только за то, что мы просто есть… Его не интересовало ни как давно, ни как далеко или близко от него мы находились в тот или иной момент времени, он просто любит нас за то, что мы есть… Только он никогда не чувствовал ответных чувств о