В комнате было темно и тихо, только стук её сердца наполнял пустоту… Она думала о нём, думала: почему он так поступил с ней? Почему не сказал, что они расстаются раньше… Зачем он терзал её сердце и заставлял её переживать… Она сидела молча в кресле, не произнося ни звука, ни слова… По её щекам тихо текли соленые слезы, душа её была не спокойной – она хотела вырваться наружу – закричать во весь голос: «Я люблю тебя! Я хочу быть с тобой!»… Но разум был сильнее и твердил: «Он не достоин тебя! Ты должна забыть его!» Но она не понимала, как можно это сделать… Как можно забыть человека, с которым она провела самые лучшие моменты в её жизни… Как можно забыть все цветы и подарки, которые он ей дарил… Как можно забыть нежные слова, объятия, поцелуи… Тяжело жить с мыслью о том, что ты больше никогда не увидишь взгляд любимых глаз, не почувствуешь прикосновение нежных рук, не услышишь чарующий голос любимого человека… Почему в жизни всё происходит именно так? Почему мы теряем любимых? Почему ря