Привет Дзенострана! Очень непривычно румяной и расслабленной выходить из ТЦ. Но я настолько рада! Поплавала в бассейне, сходила в хамам... А это точно спорт? 😂 Тогда он мне очень нравится! От тренажеров я ещё не в восторге, так как надо к ним привыкнуть, чтоб не тупить.... А вот бассейн и бани - это класс. В этом клубе есть соляная комната, инфракрасная кабина, бани: финская, русская, турецкая ( хамам) Буду осваиваться. В питании держалась все дни. Сегодня не удержалась перед маминым штруделем из яблок. Это невероятно вкусно! Сила воли не сработала. А как вам такой ужин? Пробовала краба второй раз в жизни. Не понимаю сравнений с раками и креветками. Это всё совсем разное. Краб, на мой взгляд, с таким сладким привкусом, такое нежное мясо, это несравнимо. Пробовали краба? ____ А я сегодня весь день с одной мыслью... Мечтаю об умных весах ( для контроля своего веса) Прочитала, что умные весы могут показывать процент жира, воды, мышц в теле. А так же скорость
Дневник. Спорт, при котором отдыхаешь. Голова моя забита умными весами. Нужны ли они?
1 октября 20231 окт 2023
34
1 мин