- Просто невероятно.- Тихо сказала Эванора, гладя огромную морду дракона.- Это же такое чудо. Никита стоял на некотором расстоянии от дочери, боясь приблизиться к такому зверю, и не отрываясь смотрел на него. - Мне до сих сложно поверить глазам своим. Словно в сказку попал.- Сказал он. - Ведьмы могли летать на них.- Произнесла Эванора. - Круто. Я бы тоже не отказался, но должен признаться, боюсь. - И я. Интересно, как там Тана.- Эванора вздохнула, ещё раз провела ладонью по морде дракона и подошла к отцу. - Она хоть и мелкая, но головастая. Даже не сомневаюсь в том, что у неё всё получится. Узнает хоть что-то, будет проще составить план действий.- Подбодрил её Никита. - Иладар наверное тоже уже здесь.- Эванора произнесла это с грустью. - Если он ничего не расскажет отцу о том, что у нас тоже есть кое-что с Земли, то это даст нам фору. Я больше всего рассчитываю на то, что мы сможем остановить их в море, если они конечно не перестреляют всех русалок здешних. Было бы не плохо лишить их о
Публикация доступна с подпиской
Увлекательный мир фантастикиУвлекательный мир фантастики