Вот уже долгое время, я хочу начать писать, а точнее печатать. Свои мысли… Я считаю, что мне так будет легче, высказать и написать. Это очень хорошая терапия, не держать лишнего в себе. Итак. Я ответственная, целеустремленная, хозяйственная, веселая и хорошая мама. Я стараюсь составлять список дел, так проще, запомнить что нужно сделать и по итогу выполненных дел, похвалить себя за то, сколько всего сделано. Так же я в процессе, создания коллажа, или карты желаний. До времен создания семьи, а это в целом лет 8 назад, я активно составляла карту желаний и действительно все сбывалось. Но потом, я стала мамой и вдруг обнаружила, что энергии уходит так много, что ты не думаешь о себе, а думаешь как бы накормить, уложить, постирать и другие домашние дела которые рано или поздно приводят к унынию, упадку настроения и даже депрессии, из которой не так то просто выйти. Я очень люблю быть мамой, мне нравится, что я вообще собралась родить, так как это очень ответственно. У меня прекрасный ребе