Здравствуйте, уважаемые читатели! Многие водители недовольны поведением инспекторов ГИБДД, их действиями, тем что им выписали штраф, но мало кто из водителей понимает, что в «своих бедах» виноват сам водитель, а не инспектор ГИБДД, так как общался водитель с гаишником не правильно. В данной статье мы расскажем, что нельзя делать водителю при общении с инспектором ДПС, останавливают всех водителей без исключения, поэтому информация будет полезна для каждого. 1. Не стоит признаваться в нарушении ПДД РФ. Как бы не говорили официальные лица ГИБДД о благих намерениях своей службы, основная задача инспектора ГИБДД это выписать больше протоколов, чем больше протоколов у инспектора ДПС тем лучше он работает. Самое простое для инспектора ГИБДД выписать протокол водителю, который согласен с нарушением ПДД РФ. Есть такая пословица: Чистосердечное признание прямая дорога в тюрьму, для водителей тоже самое можно сказать. Поэтому мы рекомендуем водителям при общении с инспектором ДПС всегда не согла
Что водителю не надо делать при разговоре с инспектором ДПС, чтобы не было проблем или главные ошибки водителя при общении с гаишником.
7 октября 20237 окт 2023
4823
2 мин