Предполагается, что герцогиня Сассекская не только старается обрести "новый круг влиятельных друзей в Ла-Ла-Ленде", но и привлечь их на свою сторону, "укрепив дружбу" с прицелом на продвижение своего блога The Tig. Который, кстати, все возрождается-возрождается, но никак не возродится. И ещё маленькая ремарочка о The Tig: если герцогиня намерена возобновить работу этого своего веб-ресурса, то произойдет это в октябре нынешнего года. Во всяком случае, в апреле она получила от Управления по патентам и товарным знакам США так называемое Уведомление о разрешении на возобновление деятельности под товарным знаком The Tig. На возобновление деятельности дается срок шесть месяцев. Если Меган не сделает этого сейчас, то документы на возобновление деятельности придется подавать повторно - и так до бесконечности. Ну а сейчас Меган Маркл работает (надо полагать, не без деятельного участия в этом агентства по продвижению талантов WME, с которым заключила контракт в апреле нынешнего года) над форми
Меган Маркл пытается привлечь новых друзей в Голливуде, отправляя им подарочные корзины и благодарственные письма
6 октября 20236 окт 2023
3421
2 мин