Приветствую,это пост по второй части серии игр Jolly. Данная игра также довольно переоценена. Но здесь ажиотаж более оправдан, чем в 1-й части. Вы играете за Лиама Смита, устроившийся на корабль который перевозит аниматроников из Jolly и Fazbear Entertainment в новое место. К вам ведёт два прохода. Их нельзя ни подсветить, ни закрыть. В углу экрана есть заряд. По дверям можно бить зарядом шокера. Перед вами есть монитор с камерами. Аниматроников стоит прогонять только тогда когда они исчезнут с камеры. На камерах также есть шокер. При его использовании камеры перезагружается какое-то время. Шокер замедляет аниматроников. Но его и шокер в дверях нельзя использовать если протекает газ сзади игрока. Чтобы его починить надо повернуться назад и нажать на протекающий кран. Пробежимся по ночам: Фонгай говорит базовые вещи. Делай то, сё, пятое, десятое. Он говорит что аниматроники могут принять человека за голого эндоскелета и могут попытаться надеть на вас костюм. На ночи активно два аниматр