Котельники. 28 сентября. ИНТЕРФАКС - Почти 100% подъездов многоквартирных домов в Котельниках оснастили камерами видеонаблюдения, подключенными к системе "Безопасный регион", сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета в четверг. "В 2023 году была завершена работа по установке подъездного видеонаблюдения. Камерами Безопасный регион были оснащены абсолютно все подъезды многоквартирных домов выше пяти этажей и с положительном решением, принятом на общем собрании собственников жилья. За этот годы было установлено 144 камеры", - говорится в сообщении. В пресс-службе администрации отметили, что всего на данный момент в округе установлено 1 825 видеокамер. Благодаря системе "Безопасный регион" наблюдается положительная динамика по пресечению нарушений общественного порядка, добавили в администрации.
Камеры "Безопасного региона" установили почти во всех подъездах Котельников
28 сентября 202328 сен 2023
30
~1 мин